Университет «АДА» приглашает студентов КНР для обучения


По сообщениям посольства Азербайджана в Китае, указом Президента Азербайджанской Республики от 13-го января 2014-го года на основе Азербайджанской Дипломатической Академии создан Университет «АДА».

В отделениях магистратуры и бакалаврата данного университета вместе с азербайджанскими студентами обучаются также и граждане США, Аргентины, Чехии, отровов Фиджи, Ирана, Камеруна, Афганистана, России, Ганы, Гамбии, Грузии, Пакистана, Кении, Латвии, Литвы, Мальдивских островов, Мексики, Молдовы, Венгрии, Нигерии,Узбекистана, Польшы, Шри-Ланки, Танзании, Турции, Туркменистана, Киргизии, Украины, Вьетнама и Японии.

Университет «АДА» также предоставляет возможность иностранным студентам получать стипендии. Стипендия охватывает расходы на учебу и проживание.

Университет «АДА» местным и зарубежным студентам предлагает программу магистра в области дипломатии и международных отношений, общественной политики и сферы бизнеса, а также программу бакалавра в области международных отношений, государства и общественных отношений, экономики, бизнеса, инженерии компьютерной науки, информационных технологий и систем.

Азербайджанская сторона приглашает студентов КНР для обучения в данном университете.



russian.people.com.cn ( http://russian.people.com.cn/31517/8567094.html )



Огигінал новини «Университет «АДА» приглашает студентов КНР для обучения» - https://euroosvita.net/index.php/?category=1&id=3151
«Євро Освіта»  - https://euroosvita.net/index.php