EURASHE: Cеминар по обеспечению внешних и внутренних стандартов качества высшего образования


24-25 октября 2013 года Европейская ассоциация высших учебных заведений (EURASHE) проведет в Бухаресте семинар по обеспечению внешних и внутренних стандартов качества высшего образования.

В настоящее время более 1400 высших учебных заведений в 40 странах ( http://eurashe.eu/about/members/ ) и за пределами Европейского пространства высшего образования ( https://euroosvita.net/index.php/?category=17&id=1048 ) (European Higher Education Area, EHEA) являются членами EURASHE

Семинар пройдет при поддержке Министерства национального образования Румынии и Национальной школы политических и административных наук (SNSPA).

Основная задача мероприятия – оказание поддержки представителям университетов, ответственным за администрирование и контроль стандартов качества образования в соответствии с требованиями Болонской образовательной реформы.

Зарегистрируйтесь здесь! ( http://eurashe.eu/events/seminars/qa-bucharest-2013/register/ )



Подробнее здесь ( http://eurashe.eu/events/seminars/qa-bucharest-2013/ ) (eng)


eurashe.eu ( http://eurashe.eu/events/seminars/qa-bucharest-2013/ )





Додатково:

Новини розвитку Болонського процесу ( https://euroosvita.net/index.php/?category=1&id=2584 )

Конференция по Болонскому процессу 2012 ( https://euroosvita.net/index.php/?category=1&id=1822 )



Огигінал новини «EURASHE: Cеминар по обеспечению внешних и внутренних стандартов качества высшего образования» - https://euroosvita.net/index.php/?category=1&id=2873
«Євро Освіта»  - https://euroosvita.net/index.php