Студенты со всего мира рассуждают на тему «Будущее образования» « Новини « Євро Освіта
: навігація :
Болонський процес
Оцінка якості освіти
Що таке рейтинг
Зовнішнє оцінювання
Рейтинги ЗВО України
Світові рейтинги ЗВО
Інформація
ЗВО України
ТОП-10 ЗВО України
Інформація для рейтингу
: сайт :
Карта сайту
Пошук по сайту
: пошук :
 
: фотогалерея :
Конференція Міжнародної обсерваторії з визначення університетських рейтингів (IREG-5),Берлін 2010 30-09-2010 8 марта 2010 в  Варшаве состоялся круглый стол Межнародной обсерватории по академических рейтингах и достижениям IREG-4 - 14-16 июня 2009 года, Астана, Казахстан
Новини
Студенты со всего мира рассуждают на тему «Будущее образования»
9-11-2014

Уже на протяжении 6 лет каждый год компания Ericsson устраивает конкурс Ericsson Innovation Awards, в котором могут принимать участие студенты со всего мира.



В этом году тема данного конкурса – «Будущее образования».

Для того, чтобы стать участником конкурса нужно до 3 декабря предложить видеоролик, в котором бы студент описал свое видение решения проблемы, обосновал суть изобретения и описал схему его работы.

Организаторы мероприятия рекомендуют, чтобы в команде из 2-4 человек были студенты бизнес-факультетов и технологических специальностей.

Все те, кто прошел в финал и полуфинал, имеют шансы пройти собеседование и в результате получить место практиканта или устроиться на постоянную работу в Ericsson. Главным призом конкурса является денежное вознаграждение в размере 25 тысяч евро.

«Участники конкурса смогут приобрести ту силу, которая бы влияла на изменения в обществе», - заявляют организаторы. Также они отмечают, что готовы инвестировать перспективных и целеустремленных студентов.

: анонси :
: акценти :
: зовнішнє оцінювання :
: Популярне :
: наші дані :
Контакт:
тел.:
(044) 290-41-24
(044) 290-41-24 (*122)
факс:
(044) 290-41-24
м. Київ, вул. Смілянська, 4
Карта проїзду
e-mail: inf@euroosvita.net

При повному або частковому відтворенні інформації посилання на euroosvita.net обов'язкове у вигляді відкритого для пошукових систем гіперпосилання.
euroosvita.net не несе відповідальності за інформацію отриману з інших сайтів