Кабинет Министров не сократит заработные платы педагогам « Новини « Євро Освіта
: навігація :
Болонський процес
Оцінка якості освіти
Що таке рейтинг
Зовнішнє оцінювання
Рейтинги ЗВО України
Світові рейтинги ЗВО
Інформація
ЗВО України
ТОП-10 ЗВО України
Інформація для рейтингу
: сайт :
Карта сайту
Пошук по сайту
: пошук :
 
: фотогалерея :
Конференція Міжнародної обсерваторії з визначення університетських рейтингів (IREG-5),Берлін 2010 30-09-2010 8 марта 2010 в  Варшаве состоялся круглый стол Межнародной обсерватории по академических рейтингах и достижениям IREG-4 - 14-16 июня 2009 года, Астана, Казахстан
Новини
Кабинет Министров не сократит заработные платы педагогам
29-07-2014

28 июля 2014 года состоялся брифинг, на котором премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил, что Кабинет Министров не планирует сокращать заработные платы и социальные расходы педагогов.



В связи с нестабильной ситуации в Украине тратятся миллиарды гривен, и было бы логичным сокращение социальных расходов, зарплат, а также отправить работников в неоплачиваемые отпуска. Однако, правительство не собирается этого делать и оставит уровень социального обеспечения прежним.

В проект Государственного бюджета были внесены изменения, согласно которым планируется ввести дополнительное финансирование

Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии. Предполагаемая сумма составит около 9,1 миллиарда гривен. На социально-экономическое развитие регионов будет предоставлена сумма в размере 1 миллиарда.

Однако, Кабинет Министров все же сократит расходы на содержание всех контролирующих органов и инспекций примерно на 70%. Все виды проверок, кроме Государственной фискальной службы, будут запрещены.

Еще одно изменение – введение временного налога. Под ним подразумевается военный сбор в размере 1,5% дополнительно к налогу на доходы физических лиц.

: анонси :
: акценти :
: зовнішнє оцінювання :
: Популярне :
: наші дані :
Контакт:
тел.:
(044) 290-41-24
(044) 290-41-24 (*122)
факс:
(044) 290-41-24
м. Київ, вул. Смілянська, 4
Карта проїзду
e-mail: inf@euroosvita.net

При повному або частковому відтворенні інформації посилання на euroosvita.net обов'язкове у вигляді відкритого для пошукових систем гіперпосилання.
euroosvita.net не несе відповідальності за інформацію отриману з інших сайтів